пʼятницю, 6 серпня 2010 р.

VIII Международный Форум «Персонал 2010»

VIII Международный Форум «Персонал 2010»

Ольга Солодова, сегодня в 13:09
Вот уже восьмой раз наиболее успешные и активные представители HR рынка соберутся на борту корабля под флагом Форума «Персонал».
За 8 лет работы Форум «Персонал» по праву заслужил звание одного из наиболее уважаемых и важнейших событий сферы управления персоналом в Украине. Ведь Форум предлагает своей аудитории уникальные возможности по завязыванию эффективных контактов, насыщенную и интересную программу, стратегические деловые встречи с коллегами и доброжелательную обстановку.
В этом году Форум будет посвящен действиям в посткризисный период - в условиях неопределенности. Кризис оставил после себя много вопросов, неясностей, и Форум может стать именно той отправной точкой, которая поможет многим компаниям найти ответы на некоторые вопросы. Ведь здесь все проблемы можно обсудить с коллегами, задать вопросы ведущим экспертам рынка. Да и сама атмосфера Форума располагает к новым идеям и решениям – на 2 дня можно погрузиться в новую обстановку, отвлечься от текущих дел, пообщаться с новыми, интересными людьми, завести полезные контакты.
В рамках Форума участникам предлагается обсудить следующие темы:
• Профессиональная жизнь HR-a в условиях новой экономической реальности
• Коммуникации с персоналом в ситуации неопределенности
• Эффективные корпоративные университеты
• Ожидания собственника от HR-а в современной ситуации
• Оптимизация системы оплаты труда
• На чем экономить в первую очередь?
• Роль HR в процессах M&A
и многое другое…
Форматы работы на Форуме самые разнообразные – можно послушать выступление эксперта, обсудить актуальные вопросы вместе с другими участниками Форума в формате круглых столов, самими на некоторое время стать ведущим круглого стола и предложить собственную тему для обсуждения в формате Open Space. А если ничего из предложенного на Форуме Вам не нравится – Вы можете предложить другим участникам обсудить тему, которая интересует персонально Вас в формате «Пятый угол».
Даже для людей, которые не желают отдыхать в вечернее время предусмотрен отдельный формат – «Мастер-класс для трудоголиков», который проходит вечером во время развлекательной программы Форума.
Поспешите зарегистрироваться на Форум – ведь это именно то событие, которое нельзя пропустить! Приглашайте на Форум Ваших друзей, коллег, партнеров - сделайте Форум еще более интересным и полезным для Вас!
Дата и место проведения Форума:
15-16 сентября
г. Киев, т/х «Зірка Дніпра» (пл.. Почтовая 3, Речной вокзал)
Контакты:
т. 044 360 43 37, менеджер по работе с клиентами Ковалева Наталья
office@forumperconal.com
www.forumpersonal.com

Немає коментарів:

Дописати коментар